Platz und Termine

die nächsten Termine:

Freitag 15.11.2019
16:00-17:30 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz, U08, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:00-17:30 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz, U10, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:00-17:30 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz, U12, Natorpgasse 2, 1220 Wien
17:30-19:00 KM, Kab.1
Rasenplatz 2, KM, Natorpgasse 2, 1220 Wien
17:30-19:00 U18/U23, Kab.2
Kunstrasenplatz, U18, U23, Natorpgasse 2, 1220 Wien
17:30-19:00 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz, U14, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:00-20:30 B+H, Kab.3
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:00-20:30 Royal Persia, Kab.4
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Samstag 16.11.2019
08:00-18:00 VICS, Kab. 3-6
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
08:00-18:00 VICS, Kab.3-6
Rasenplatz 2, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Montag 18.11.2019
19:00-20:30 UAB, Kab.5
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:00-20:30 Vorwärts, Kab.3+4
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
20:30-22:00 Perata, Kab.6
Rasenplatz 2, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Dienstag 19.11.2019
16:30-18:00 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz, U08, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz, U10, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz, U12, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz, U14, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U16, Kab.6
Kunstrasenplatz, U16, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U18/U23, Kab.2
Rasenplatz 2, U18, U23, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 KM, Kab.1
Rasenplatz 2, KM, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Mittwoch 20.11.2019
18:00-19:30 KM, Kab. 1
Rasenplatz 2, KM, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:30-21:00 Novotny, Kab.6
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Donnerstag 21.11.2019
16:30-18:00 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz, U08, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz, U10, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz, U12, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz, U14, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U18/U23, Kab.2
Kunstrasenplatz, U18, U23, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U16, Kab.6
Rasenplatz 2, U16, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:30-21:00 UAB, Kab.5
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:30-21:00 Vorwärts, Kab.3+4
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien

> Weitere Einträge

Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)