> Zurück

die nächsten Termine:

Samstag 17.08.2019
10:00-11:30 Testspiel U08 gegen 1980, Kab.6+7
Rasenplatz 2, U08, Natorpgasse 2, 1220 Wien
10:00-12:00 Testspiel U12 gegen 1980, Kab.2+3
Kunstrasenplatz, U12, Natorpgasse 2, 1220 Wien
12:00-14:00 Testspiel U14 gegen 1980 Wien, Kab.4+5
Kunstrasenplatz, U14, Natorpgasse 2, 1220 Wien
13:00-14:30 Testspiel U10 gegen 1980 Wien, Kab.6+7
Rasenplatz 2, U10, Natorpgasse 2, 1220 Wien
14:00-16:00 Testspiel U16 gegen 1980 Wien, Kab.2+3
Kunstrasenplatz, U16, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-20:00 Testspiel: Vorwärts gegen Wollers, Kab.3+5
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Montag 19.08.2019
17:00-19:00 U14 - U23, Kab.2+6
Kunstrasenplatz, U16, U18, U23, U14, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:00-20:30 UAB, Kab.5
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:00-20:30 Vorwärts, Kab.3+4
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Dienstag 20.08.2019
16:30-18:00 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz, U08, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz, U10, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz, U12, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz, U14, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U16, Kab.6
Kunstrasenplatz, U16, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U18/U23, Kab.2
Rasenplatz 2, U18, U23, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 KM, Kab.1
Rasenplatz 1, KM, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Donnerstag 22.08.2019
16:30-18:00 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz, U08, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz, U10, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz, U12, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz, U14, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U18/U23, Kab.2
Kunstrasenplatz, U18, U23, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U16, Kab.6
Rasenplatz 2, U16, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 KM, Kab.1
Rasenplatz 1, KM, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:30-21:00 UAB, Kab.5
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:30-21:00 Vorwärts, Kab.3+4
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Freitag 23.08.2019
16:00-17:30 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz, U08, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:00-17:30 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz, U10, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:00-17:30 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz, U12, Natorpgasse 2, 1220 Wien
17:30-19:00 KM, Kab.1
Rasenplatz 1, KM, Natorpgasse 2, 1220 Wien
17:30-19:00 U16, Kab.6
Kunstrasenplatz, U16, Natorpgasse 2, 1220 Wien
17:30-19:00 U18/U23, Kab.2
Kunstrasenplatz, U18, U23, Natorpgasse 2, 1220 Wien
17:30-19:00 U14, Kab.6
Rasenplatz 2, U14, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:00-20:30 B+H, Kab.3
Rasenplatz 2, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:00-20:30 Royal Persia, Kab.4
Rasenplatz 2, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:30-21:00 Testspiel U18, Kab.2+5
Kunstrasenplatz, U18, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Samstag 24.08.2019
10:00-12:00 Testspiel U08 gegen Mannswörth, Kab.2+6
Rasenplatz 2, U08, Natorpgasse 2, 1220 Wien
10:00-12:00 Testspiel U14 gegen Mannswörth, Kab.3+5
Kunstrasenplatz, U14, Natorpgasse 2, 1220 Wien
12:00-14:00 Testspiel U10 gegen Mannswörth, Kab.2+6
Rasenplatz 2, U10, Natorpgasse 2, 1220 Wien
12:00-14:00 Testspiel U16 gegen Mannswörth, Kab.3+6
Kunstrasenplatz, U16, Natorpgasse 2, 1220 Wien
14:00-16:00 MS U23, Kab.2+4
Kunstrasenplatz, U23, Natorpgasse 2, 1220 Wien
14:00-16:00 Testspiel U12 gegen Mannswörth, Kab.3+5
Rasenplatz 2, U12, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:00-18:00 MS KM, Kab.1+6
Rasenplatz 1, KM, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-20:00 Testspiel Vorwärts gegen Eintracht, Kab.3+5
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Montag 26.08.2019
16:00-17:30 VIC, Kab.3+4, ganzer Platz
Rasenplatz 2, Natorpgasse 2, 1220 Wien
17:00-19:00 U14 - U23, Kab.2+6
Kunstrasenplatz, U16, U18, U23, U14, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:00-20:30 UAB, Kab.5
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:00-20:30 Vorwärts, Kab.3+4
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Dienstag 27.08.2019
16:00-17:30 VIC, Kab.3+4, ganzer Platz
Rasenplatz 2, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz, U08, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz, U10, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz, U12, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz, U14, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U16, Kab.6
Kunstrasenplatz, U16, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U18/U23, Kab.2
Rasenplatz 2, U18, U23, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 KM, Kab.1
Rasenplatz 1, KM, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Mittwoch 28.08.2019
19:30-21:00 Novotny, Kab.5
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Donnerstag 29.08.2019
16:00-17:30 VIC, Kab.3+4, ganzer Platz
Rasenplatz 2, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz, U08, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz, U10, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz, U12, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz, U14, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U18/U23, Kab.2
Kunstrasenplatz, U18, U23, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U16, Kab.6
Rasenplatz 2, U16, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 KM, Kab.1
Rasenplatz 1, KM, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:30-21:00 UAB, Kab.5
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:30-21:00 Vorwärts, Kab.3+4
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Freitag 30.08.2019
16:00-17:30 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz, U08, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:00-17:30 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz, U10, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:00-17:30 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz, U12, Natorpgasse 2, 1220 Wien
17:30-19:00 KM, Kab.1
Rasenplatz 1, KM, Natorpgasse 2, 1220 Wien
17:30-19:00 U16, Kab.6
Kunstrasenplatz, U16, Natorpgasse 2, 1220 Wien
17:30-19:00 U18/U23, Kab.2
Kunstrasenplatz, U18, U23, Natorpgasse 2, 1220 Wien
17:30-19:00 U14, Kab.6
Rasenplatz 2, U14, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:00-20:30 B+H, Kab.3
Rasenplatz 2, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:00-20:30 Royal Persia, Kab.4
Rasenplatz 2, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:30-21:30 MS U18, Kab.2+4
Kunstrasenplatz, U18, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Samstag 31.08.2019
10:00-12:00 MS U14, Kab.2+4
Kunstrasenplatz, U14, Natorpgasse 2, 1220 Wien
10:00-11:15 MS U12, Kab.6+7
Rasenplatz 2, U12, Natorpgasse 2, 1220 Wien
12:00-14:00 MS U16, Kab.3+5
Kunstrasenplatz, U16, Natorpgasse 2, 1220 Wien
13:00-14:30 MS U10, Kab.6+7
Rasenplatz 2, U10, Natorpgasse 2, 1220 Wien
14:00-15:30 MS U08, Kab.2+4
Kunstrasenplatz, U08, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Montag 02.09.2019
16:00-17:30 VIC, Kab.3+4, ganzer Platz
Rasenplatz 2, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:00-20:30 UAB, Kab.5
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:00-20:30 Vorwärts, Kab.3+4
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Dienstag 03.09.2019
16:00-17:30 VIC, Kab.3+4, ganzer Platz
Rasenplatz 2, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz, U08, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz, U10, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz, U12, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz, U14, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U16, Kab.6
Kunstrasenplatz, U16, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U18/U23, Kab.2
Rasenplatz 2, U18, U23, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 KM, Kab.1
Rasenplatz 1, KM, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Mittwoch 04.09.2019
19:30-21:00 Novotny, Kab.5
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Donnerstag 05.09.2019
16:00-17:30 VIC, Kab.3+4, ganzer Platz
Rasenplatz 2, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz, U08, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz, U10, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz, U12, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz, U14, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U18/U23, Kab.2
Kunstrasenplatz, U18, U23, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U16, Kab.6
Rasenplatz 2, U16, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 KM, Kab.1
Rasenplatz 1, KM, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:30-21:00 UAB, Kab.5
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:30-21:00 Vorwärts, Kab.3+4
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Freitag 06.09.2019
16:00-17:30 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz, U08, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:00-17:30 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz, U10, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:00-17:30 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz, U12, Natorpgasse 2, 1220 Wien
17:30-19:00 KM, Kab.1
Rasenplatz 1, KM, Natorpgasse 2, 1220 Wien
17:30-19:00 U16, Kab.6
Kunstrasenplatz, U16, Natorpgasse 2, 1220 Wien
17:30-19:00 U18/U23, Kab.2
Kunstrasenplatz, U18, U23, Natorpgasse 2, 1220 Wien
17:30-19:00 U14, Kab.6
Rasenplatz 2, U14, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:00-20:30 B+H, Kab.3
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:00-20:30 Royal Persia, Kab.4
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Samstag 07.09.2019
14:00-16:00 MS U23, Kab.2+4
Kunstrasenplatz, U23, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:00-18:00 MS KM, Kab.1+6
Rasenplatz 1, KM, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-20:00 MS Vorwärts, Kab.3+5
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
20:00-22:00 MS Vorwärts Res., Kab. 4+6
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Montag 09.09.2019
16:00-17:30 VIC, Kab.3+4, ganzer Platz
Rasenplatz 2, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:00-20:30 UAB, Kab.5
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:00-20:30 Vorwärts, Kab.3+4
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Dienstag 10.09.2019
16:00-17:30 VIC, Kab.3+4, ganzer Platz
Rasenplatz 2, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz, U08, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz, U10, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz, U12, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz, U14, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U16, Kab.6
Kunstrasenplatz, U16, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U18/U23, Kab.2
Rasenplatz 2, U18, U23, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 KM, Kab.1
Rasenplatz 1, KM, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Mittwoch 11.09.2019
19:30-21:00 Novotny, Kab.5
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Donnerstag 12.09.2019
16:00-17:30 VIC, Kab.3+4, ganzer Platz
Rasenplatz 2, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz, U08, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz, U10, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz, U12, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz, U14, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U18/U23, Kab.2
Kunstrasenplatz, U18, U23, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U16, Kab.6
Rasenplatz 2, U16, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 KM, Kab.1
Rasenplatz 1, KM, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:30-21:00 UAB, Kab.5
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:30-21:00 Vorwärts, Kab.3+4
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Freitag 13.09.2019
16:00-17:30 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz, U08, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:00-17:30 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz, U10, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:00-17:30 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz, U12, Natorpgasse 2, 1220 Wien
17:30-19:00 KM, Kab.1
Rasenplatz 1, KM, Natorpgasse 2, 1220 Wien
17:30-19:00 U16, Kab.6
Kunstrasenplatz, U16, Natorpgasse 2, 1220 Wien
17:30-19:00 U18/U23, Kab.2
Kunstrasenplatz, U18, U23, Natorpgasse 2, 1220 Wien
17:30-19:00 U14, Kab.6
Rasenplatz 2, U14, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:00-20:30 B+H, Kab.3
Rasenplatz 2, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:00-20:30 Royal Persia, Kab.4
Rasenplatz 2, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:30-21:30 MS U18, Kab.2+4
Kunstrasenplatz, U18, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Samstag 14.09.2019
10:00-11:30 MS U08, Kab.6+7
Rasenplatz 2, U08, Natorpgasse 2, 1220 Wien
10:00-12:00 MS U14, Kab.2+4
Kunstrasenplatz, U14, Natorpgasse 2, 1220 Wien
12:00-14:00 MS U16, Kab.3+5
Kunstrasenplatz, U16, Natorpgasse 2, 1220 Wien
13:00-14:30 MS U10, Kab.6+7
Rasenplatz 2, U10, Natorpgasse 2, 1220 Wien
14:00-15:30 MS U12, Kab.2+4
Kunstrasenplatz, U12, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Montag 16.09.2019
16:00-17:30 VIC, Kab.3+4, ganzer Platz
Rasenplatz 2, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:00-20:30 UAB, Kab.5
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:00-20:30 Vorwärts, Kab.3+4
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Dienstag 17.09.2019
16:00-17:30 VIC, Kab.3+4, ganzer Platz
Rasenplatz 2, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz, U08, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz, U10, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz, U12, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz, U14, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U16, Kab.6
Kunstrasenplatz, U16, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U18/U23, Kab.2
Rasenplatz 2, U18, U23, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 KM, Kab.1
Rasenplatz 1, KM, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Mittwoch 18.09.2019
19:30-21:00 Novotny, Kab.5
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Donnerstag 19.09.2019
16:00-17:30 VIC, Kab.3+4, ganzer Platz
Rasenplatz 2, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz, U08, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz, U10, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz, U12, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz, U14, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U18/U23, Kab.2
Kunstrasenplatz, U18, U23, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U16, Kab.6
Rasenplatz 2, U16, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 KM, Kab.1
Rasenplatz 1, KM, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:30-21:00 UAB, Kab.5
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:30-21:00 Vorwärts, Kab.3+4
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Freitag 20.09.2019
16:00-17:30 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz, U08, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:00-17:30 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz, U10, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:00-17:30 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz, U12, Natorpgasse 2, 1220 Wien
17:30-19:00 KM, Kab.1
Rasenplatz 1, KM, Natorpgasse 2, 1220 Wien
17:30-19:00 U16, Kab.6
Kunstrasenplatz, U16, Natorpgasse 2, 1220 Wien
17:30-19:00 U18/U23, Kab.2
Kunstrasenplatz, U18, U23, Natorpgasse 2, 1220 Wien
17:30-19:00 U14, Kab.6
Rasenplatz 2, U14, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:00-20:30 B+H, Kab.3
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:00-20:30 Royal Persia, Kab.4
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Samstag 21.09.2019
14:00-16:00 MS U23, Kab.2+4
Kunstrasenplatz, U23, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:00-18:00 MS KM, Kab.1+6
Rasenplatz 1, KM, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-20:00 MS Vorwärts, Kab.3+5
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
20:00-22:00 MS Vorwärts Res., Kab. 4+6
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Montag 23.09.2019
16:00-17:30 VIC, Kab.3+4, ganzer Platz
Rasenplatz 2, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:00-20:30 UAB, Kab.5
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:00-20:30 Vorwärts, Kab.3+4
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Dienstag 24.09.2019
16:00-17:30 VIC, Kab.3+4, ganzer Platz
Rasenplatz 2, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz, U08, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz, U10, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz, U12, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz, U14, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U16, Kab.6
Kunstrasenplatz, U16, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U18/U23, Kab.2
Rasenplatz 2, U18, U23, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 KM, Kab.1
Rasenplatz 1, KM, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Mittwoch 25.09.2019
19:30-21:00 Novotny, Kab.5
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Donnerstag 26.09.2019
16:00-17:30 VIC, Kab.3+4, ganzer Platz
Rasenplatz 2, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz, U08, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz, U10, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz, U12, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz, U14, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U18/U23, Kab.2
Kunstrasenplatz, U18, U23, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U16, Kab.6
Rasenplatz 2, U16, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 KM, Kab.1
Rasenplatz 1, KM, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:30-21:00 UAB, Kab.5
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:30-21:00 Vorwärts, Kab.3+4
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Freitag 27.09.2019
16:00-17:30 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz, U08, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:00-17:30 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz, U10, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:00-17:30 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz, U12, Natorpgasse 2, 1220 Wien
17:30-19:00 KM, Kab.1
Rasenplatz 1, KM, Natorpgasse 2, 1220 Wien
17:30-19:00 U16, Kab.6
Kunstrasenplatz, U16, Natorpgasse 2, 1220 Wien
17:30-19:00 U18/U23, Kab.2
Kunstrasenplatz, U18, U23, Natorpgasse 2, 1220 Wien
17:30-19:00 U14, Kab.6
Rasenplatz 2, U14, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:00-20:30 B+H, Kab.3
Rasenplatz 2, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:00-20:30 Royal Persia, Kab.4
Rasenplatz 2, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:30-21:30 MS U18, Kab.2+4
Kunstrasenplatz, U18, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Samstag 28.09.2019
10:00-11:30 MS U08, Kab.6+7
Rasenplatz 2, U08, Natorpgasse 2, 1220 Wien
10:00-12:00 MS U14, Kab.2+4
Kunstrasenplatz, U14, Natorpgasse 2, 1220 Wien
12:00-14:00 MS U16, Kab.3+5
Kunstrasenplatz, U16, Natorpgasse 2, 1220 Wien
13:00-14:30 MS U10, Kab.6+7
Rasenplatz 2, U10, Natorpgasse 2, 1220 Wien
14:00-15:30 MS U12, Kab.2+4
Kunstrasenplatz, U12, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Montag 30.09.2019
16:00-17:30 VIC, Kab.3+4, ganzer Platz
Rasenplatz 2, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:00-20:30 UAB, Kab.5
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:00-20:30 Vorwärts, Kab.3+4
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Dienstag 01.10.2019
16:00-17:30 VIC, Kab.3+4, ganzer Platz
Rasenplatz 2, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz, U08, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz, U10, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz, U12, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz, U14, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U16, Kab.6
Kunstrasenplatz, U16, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U18/U23, Kab.2
Rasenplatz 2, U18, U23, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 KM, Kab.1
Rasenplatz 1, KM, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Mittwoch 02.10.2019
19:30-21:00 Novotny, Kab.5
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Donnerstag 03.10.2019
16:00-17:30 VIC, Kab.3+4, ganzer Platz
Rasenplatz 2, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz, U08, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz, U10, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz, U12, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz, U14, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U18/U23, Kab.2
Kunstrasenplatz, U18, U23, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U16, Kab.6
Rasenplatz 2, U16, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 KM, Kab.1
Rasenplatz 1, KM, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:30-21:00 UAB, Kab.5
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:30-21:00 Vorwärts, Kab.3+4
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Freitag 04.10.2019
16:00-17:30 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz, U08, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:00-17:30 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz, U10, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:00-17:30 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz, U12, Natorpgasse 2, 1220 Wien
17:30-19:00 KM, Kab.1
Rasenplatz 1, KM, Natorpgasse 2, 1220 Wien
17:30-19:00 U16, Kab.6
Kunstrasenplatz, U16, Natorpgasse 2, 1220 Wien
17:30-19:00 U18/U23, Kab.2
Kunstrasenplatz, U18, U23, Natorpgasse 2, 1220 Wien
17:30-19:00 U14, Kab.6
Rasenplatz 2, U14, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:00-20:30 B+H, Kab.3
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:00-20:30 Royal Persia, Kab.4
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Samstag 05.10.2019
14:00-16:00 MS KM, Kab.1+5
Rasenplatz 1, KM, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:00-18:00 MS U23, Kab.2+6
Kunstrasenplatz, U23, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-20:00 MS Vorwärts, Kab.3+5
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
20:00-22:00 MS Vorwärts Res., Kab. 4+6
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Montag 07.10.2019
16:00-17:30 VIC, Kab.3+4, ganzer Platz
Rasenplatz 2, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:00-20:30 UAB, Kab.5
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:00-20:30 Vorwärts, Kab.3+4
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Dienstag 08.10.2019
16:00-17:30 VIC, Kab.3+4, ganzer Platz
Rasenplatz 2, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz, U08, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz, U10, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz, U12, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz, U14, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U16, Kab.6
Kunstrasenplatz, U16, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U18/U23, Kab.2
Rasenplatz 2, U18, U23, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 KM, Kab.1
Rasenplatz 1, KM, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Mittwoch 09.10.2019
19:30-21:00 Novotny, Kab.5
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Donnerstag 10.10.2019
16:00-17:30 VIC, Kab.3+4, ganzer Platz
Rasenplatz 2, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz, U08, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz, U10, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz, U12, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz, U14, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U18/U23, Kab.2
Kunstrasenplatz, U18, U23, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U16, Kab.6
Rasenplatz 2, U16, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 KM, Kab.1
Rasenplatz 1, KM, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:30-21:00 UAB, Kab.5
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:30-21:00 Vorwärts, Kab.3+4
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Freitag 11.10.2019
16:00-17:30 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz, U08, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:00-17:30 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz, U10, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:00-17:30 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz, U12, Natorpgasse 2, 1220 Wien
17:30-19:00 KM, Kab.1
Rasenplatz 1, KM, Natorpgasse 2, 1220 Wien
17:30-19:00 U16, Kab.6
Kunstrasenplatz, U16, Natorpgasse 2, 1220 Wien
17:30-19:00 U18/U23, Kab.2
Kunstrasenplatz, U18, U23, Natorpgasse 2, 1220 Wien
17:30-19:00 U14, Kab.6
Rasenplatz 2, U14, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:00-20:30 B+H, Kab.3
Rasenplatz 2, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:00-20:30 Royal Persia, Kab.4
Rasenplatz 2, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:30-21:30 MS U18, Kab.2+4
Kunstrasenplatz, U18, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Samstag 12.10.2019
10:00-11:30 MS U08, Kab.6+7
Rasenplatz 2, U08, Natorpgasse 2, 1220 Wien
10:00-12:00 MS U16, Kab.3+5
Kunstrasenplatz, U16, Natorpgasse 2, 1220 Wien
12:00-14:00 MS U14, Kab.2+4
Kunstrasenplatz, U14, Natorpgasse 2, 1220 Wien
13:00-14:30 MS U10, Kab.6+7
Rasenplatz 2, U10, Natorpgasse 2, 1220 Wien
14:00-15:30 MS U12, Kab.2+4
Kunstrasenplatz, U12, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Montag 14.10.2019
16:00-17:30 VIC, Kab.3+4, ganzer Platz
Rasenplatz 2, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:00-20:30 UAB, Kab.5
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:00-20:30 Vorwärts, Kab.3+4
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Dienstag 15.10.2019
16:00-17:30 VIC, Kab.3+4, ganzer Platz
Rasenplatz 2, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz, U08, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz, U10, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz, U12, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz, U14, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U16, Kab.6
Kunstrasenplatz, U16, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U18/U23, Kab.2
Rasenplatz 2, U18, U23, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 KM, Kab.1
Rasenplatz 1, KM, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Mittwoch 16.10.2019
19:30-21:00 Novotny, Kab.5
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Donnerstag 17.10.2019
16:00-17:30 VIC, Kab.3+4, ganzer Platz
Rasenplatz 2, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz, U08, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz, U10, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz, U12, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz, U14, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U18/U23, Kab.2
Kunstrasenplatz, U18, U23, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U16, Kab.6
Rasenplatz 2, U16, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 KM, Kab.1
Rasenplatz 1, KM, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:30-21:00 UAB, Kab.5
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:30-21:00 Vorwärts, Kab.3+4
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Freitag 18.10.2019
16:00-17:30 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz, U08, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:00-17:30 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz, U10, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:00-17:30 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz, U12, Natorpgasse 2, 1220 Wien
17:30-19:00 KM, Kab.1
Rasenplatz 1, KM, Natorpgasse 2, 1220 Wien
17:30-19:00 U16, Kab.6
Kunstrasenplatz, U16, Natorpgasse 2, 1220 Wien
17:30-19:00 U18/U23, Kab.2
Kunstrasenplatz, U18, U23, Natorpgasse 2, 1220 Wien
17:30-19:00 U14, Kab.6
Rasenplatz 2, U14, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:00-20:30 B+H, Kab.3
Rasenplatz 2, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:00-20:30 Royal Persia, Kab.4
Rasenplatz 2, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:30-21:30 MS U18, Kab.2+4
Kunstrasenplatz, U18, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Samstag 19.10.2019
10:00-11:30 MS U08, Kab.6+7
Rasenplatz 2, U08, Natorpgasse 2, 1220 Wien
10:00-12:00 MS U14, Kab.2+4
Kunstrasenplatz, U14, Natorpgasse 2, 1220 Wien
12:00-13:30 MS U10, Kab.6+7
Rasenplatz 2, U10, Natorpgasse 2, 1220 Wien
12:00-14:00 MS U16, Kab.3+5
Kunstrasenplatz, U16, Natorpgasse 2, 1220 Wien
14:00-15:30 MS U12, Kab.6+7
Rasenplatz 2, U12, Natorpgasse 2, 1220 Wien
14:00-16:00 MS KM, Kab.1+4
Rasenplatz 1, KM, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:00-18:00 MS U23, Kab.2+5
Kunstrasenplatz, U23, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-20:00 MS Vorwärts, Kab.3+6
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
20:00-22:00 MS Vorwärts Res., Kab. 4+5
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Montag 21.10.2019
16:00-17:30 VIC, Kab.3+4, ganzer Platz
Rasenplatz 2, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:00-20:30 UAB, Kab.5
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:00-20:30 Vorwärts, Kab.3+4
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Dienstag 22.10.2019
16:00-17:30 VIC, Kab.3+4, ganzer Platz
Rasenplatz 2, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz, U08, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz, U10, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz, U12, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz, U14, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U16, Kab.6
Kunstrasenplatz, U16, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U18/U23, Kab.2
Rasenplatz 2, U18, U23, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 KM, Kab.1
Rasenplatz 1, KM, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Mittwoch 23.10.2019
19:30-21:00 Novotny, Kab.5
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Donnerstag 24.10.2019
16:00-17:30 VIC, Kab.3+4, ganzer Platz
Rasenplatz 2, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz, U08, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz, U10, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz, U12, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz, U14, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U18/U23, Kab.2
Kunstrasenplatz, U18, U23, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U16, Kab.6
Rasenplatz 2, U16, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 KM, Kab.1
Rasenplatz 1, KM, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:30-21:00 UAB, Kab.5
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:30-21:00 Vorwärts, Kab.3+4
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Freitag 25.10.2019
16:00-17:30 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz, U08, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:00-17:30 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz, U10, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:00-17:30 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz, U12, Natorpgasse 2, 1220 Wien
17:30-19:00 KM, Kab.1
Rasenplatz 1, KM, Natorpgasse 2, 1220 Wien
17:30-19:00 U16, Kab.6
Kunstrasenplatz, U16, Natorpgasse 2, 1220 Wien
17:30-19:00 U18/U23, Kab.2
Kunstrasenplatz, U18, U23, Natorpgasse 2, 1220 Wien
17:30-19:00 U14, Kab.6
Rasenplatz 2, U14, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:00-20:30 B+H, Kab.3
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:00-20:30 Royal Persia, Kab.4
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Montag 28.10.2019
16:00-17:30 VIC, Kab.3+4, ganzer Platz
Rasenplatz 2, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:00-20:30 UAB, Kab.5
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:00-20:30 Vorwärts, Kab.3+4
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Dienstag 29.10.2019
16:00-17:30 VIC, Kab.3+4, ganzer Platz
Rasenplatz 2, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz, U08, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz, U10, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz, U12, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz, U14, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U16, Kab.6
Kunstrasenplatz, U16, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U18/U23, Kab.2
Rasenplatz 2, U18, U23, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 KM, Kab.1
Rasenplatz 1, KM, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Mittwoch 30.10.2019
19:30-21:00 Novotny, Kab.5
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Donnerstag 31.10.2019
16:00-17:30 VIC, Kab.3+4, ganzer Platz
Rasenplatz 2, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz, U08, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz, U10, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz, U12, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz, U14, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U18/U23, Kab.2
Kunstrasenplatz, U18, U23, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U16, Kab.6
Rasenplatz 2, U16, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 KM, Kab.1
Rasenplatz 1, KM, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:30-21:00 UAB, Kab.5
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:30-21:00 Vorwärts, Kab.3+4
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Freitag 01.11.2019
16:00-17:30 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz, U08, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:00-17:30 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz, U10, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:00-17:30 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz, U12, Natorpgasse 2, 1220 Wien
17:30-19:00 KM, Kab.1
Rasenplatz 1, KM, Natorpgasse 2, 1220 Wien
17:30-19:00 U16, Kab.6
Kunstrasenplatz, U16, Natorpgasse 2, 1220 Wien
17:30-19:00 U18/U23, Kab.2
Kunstrasenplatz, U18, U23, Natorpgasse 2, 1220 Wien
17:30-19:00 U14, Kab.6
Rasenplatz 2, U14, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:00-20:30 B+H, Kab.3
Rasenplatz 2, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:00-20:30 Royal Persia, Kab.4
Rasenplatz 2, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:30-21:30 MS U18, Kab.2+4
Kunstrasenplatz, U18, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Samstag 02.11.2019
10:00-11:15 MS U08, Kab.6+7
Rasenplatz 2, U08, Natorpgasse 2, 1220 Wien
10:00-12:00 MS U14, Kab.2+4
Kunstrasenplatz, U14, Natorpgasse 2, 1220 Wien
12:00-13:15 MS U10, Kab.6+7
Rasenplatz 2, U10, Natorpgasse 2, 1220 Wien
12:00-14:00 MS U16, Kab.3+5
Kunstrasenplatz, U16, Natorpgasse 2, 1220 Wien
14:00-15:30 MS U12, Kab.6+7
Rasenplatz 2, U12, Natorpgasse 2, 1220 Wien
14:00-16:00 MS KM, Kab.1+4
Rasenplatz 1, KM, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:00-18:00 MS U23, Kab.2+5
Kunstrasenplatz, U23, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Montag 04.11.2019
16:00-17:30 VIC, Kab.3+4, ganzer Platz
Rasenplatz 2, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:00-20:30 UAB, Kab.5
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:00-20:30 Vorwärts, Kab.3+4
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Dienstag 05.11.2019
16:00-17:30 VIC, Kab.3+4, ganzer Platz
Rasenplatz 2, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz, U08, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz, U10, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz, U12, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz, U14, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U16, Kab.6
Kunstrasenplatz, U16, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U18/U23, Kab.2
Rasenplatz 2, U18, U23, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 KM, Kab.1
Rasenplatz 1, KM, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Mittwoch 06.11.2019
19:30-21:00 Novotny, Kab.5
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Donnerstag 07.11.2019
16:00-17:30 VIC, Kab.3+4, ganzer Platz
Rasenplatz 2, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz, U08, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz, U10, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz, U12, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz, U14, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U18/U23, Kab.2
Kunstrasenplatz, U18, U23, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U16, Kab.6
Rasenplatz 2, U16, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 KM, Kab.1
Rasenplatz 1, KM, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:30-21:00 UAB, Kab.5
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:30-21:00 Vorwärts, Kab.3+4
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Freitag 08.11.2019
16:00-17:30 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz, U08, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:00-17:30 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz, U10, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:00-17:30 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz, U12, Natorpgasse 2, 1220 Wien
17:30-19:00 KM, Kab.1
Rasenplatz 1, KM, Natorpgasse 2, 1220 Wien
17:30-19:00 U16, Kab.6
Kunstrasenplatz, U16, Natorpgasse 2, 1220 Wien
17:30-19:00 U18/U23, Kab.2
Kunstrasenplatz, U18, U23, Natorpgasse 2, 1220 Wien
17:30-19:00 U14, Kab.6
Rasenplatz 2, U14, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:00-20:30 B+H, Kab.3
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:00-20:30 Royal Persia, Kab.4
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Samstag 09.11.2019
09:00-16:00 res. VIC, Kab. 3-6
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
09:00-16:00 res. VIC, Kab.3-6
Rasenplatz 2, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:00-18:00 MS Vorwärts, Kab.3+5
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-20:00 MS Vorwärts Res., Kab. 4+6
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Montag 11.11.2019
16:00-17:30 VIC, Kab.3+4, ganzer Platz
Rasenplatz 2, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:00-20:30 UAB, Kab.5
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:00-20:30 Vorwärts, Kab.3+4
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Dienstag 12.11.2019
16:00-17:30 VIC, Kab.3+4, ganzer Platz
Rasenplatz 2, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz, U08, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz, U10, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz, U12, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz, U14, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U16, Kab.6
Kunstrasenplatz, U16, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U18/U23, Kab.2
Rasenplatz 2, U18, U23, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 KM, Kab.1
Rasenplatz 1, KM, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Mittwoch 13.11.2019
19:30-21:00 Novotny, Kab.5
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Donnerstag 14.11.2019
16:00-17:30 VIC, Kab.3+4, ganzer Platz
Rasenplatz 2, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz, U08, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz, U10, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz, U12, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz, U14, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U18/U23, Kab.2
Kunstrasenplatz, U18, U23, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U16, Kab.6
Rasenplatz 2, U16, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 KM, Kab.1
Rasenplatz 1, KM, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:30-21:00 UAB, Kab.5
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:30-21:00 Vorwärts, Kab.3+4
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Freitag 15.11.2019
16:00-17:30 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz, U08, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:00-17:30 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz, U10, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:00-17:30 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz, U12, Natorpgasse 2, 1220 Wien
17:30-19:00 KM, Kab.1
Rasenplatz 1, KM, Natorpgasse 2, 1220 Wien
17:30-19:00 U16, Kab.6
Kunstrasenplatz, U16, Natorpgasse 2, 1220 Wien
17:30-19:00 U18/U23, Kab.2
Kunstrasenplatz, U18, U23, Natorpgasse 2, 1220 Wien
17:30-19:00 U14, Kab.6
Rasenplatz 2, U14, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:00-20:30 B+H, Kab.3
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:00-20:30 Royal Persia, Kab.4
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Montag 18.11.2019
19:00-20:30 UAB, Kab.5
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:00-20:30 Vorwärts, Kab.3+4
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Dienstag 19.11.2019
16:30-18:00 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz, U08, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz, U10, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz, U12, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz, U14, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U16, Kab.6
Kunstrasenplatz, U16, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U18/U23, Kab.2
Rasenplatz 2, U18, U23, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 KM, Kab.1
Rasenplatz 1, KM, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Mittwoch 20.11.2019
19:30-21:00 Novotny, Kab.5
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Donnerstag 21.11.2019
16:30-18:00 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz, U08, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz, U10, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz, U12, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz, U14, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U18/U23, Kab.2
Kunstrasenplatz, U18, U23, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U16, Kab.6
Rasenplatz 2, U16, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 KM, Kab.1
Rasenplatz 1, KM, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:30-21:00 UAB, Kab.5
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:30-21:00 Vorwärts, Kab.3+4
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Freitag 22.11.2019
16:00-17:30 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz, U08, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:00-17:30 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz, U10, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:00-17:30 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz, U12, Natorpgasse 2, 1220 Wien
17:30-19:00 KM, Kab.1
Rasenplatz 1, KM, Natorpgasse 2, 1220 Wien
17:30-19:00 U16, Kab.6
Kunstrasenplatz, U16, Natorpgasse 2, 1220 Wien
17:30-19:00 U18/U23, Kab.2
Kunstrasenplatz, U18, U23, Natorpgasse 2, 1220 Wien
17:30-19:00 U14, Kab.6
Rasenplatz 2, U14, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:00-20:30 B+H, Kab.3
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:00-20:30 Royal Persia, Kab.4
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Samstag 23.11.2019
14:00-16:00 MS KM, Kab.1+5
Rasenplatz 1, KM, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:00-18:00 MS Vorwärts, Kab.3+5
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-20:00 MS Vorwärts Res., Kab. 4+6
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Montag 25.11.2019
19:00-20:30 UAB, Kab.5
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:00-20:30 Vorwärts, Kab.3+4
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Dienstag 26.11.2019
16:30-18:00 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz, U08, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz, U10, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz, U12, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz, U14, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U16, Kab.6
Kunstrasenplatz, U16, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U18/U23, Kab.2
Rasenplatz 2, U18, U23, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 KM, Kab.1
Rasenplatz 1, KM, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Mittwoch 27.11.2019
19:30-21:00 Novotny, Kab.5
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Donnerstag 28.11.2019
16:30-18:00 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz, U08, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz, U10, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:30-18:00 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz, U12, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz, U14, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U18/U23, Kab.2
Kunstrasenplatz, U18, U23, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 U16, Kab.6
Rasenplatz 2, U16, Natorpgasse 2, 1220 Wien
18:00-19:30 KM, Kab.1
Rasenplatz 1, KM, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:30-21:00 UAB, Kab.5
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:30-21:00 Vorwärts, Kab.3+4
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Freitag 29.11.2019
16:00-17:30 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz, U08, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:00-17:30 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz, U10, Natorpgasse 2, 1220 Wien
16:00-17:30 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz, U12, Natorpgasse 2, 1220 Wien
17:30-19:00 KM, Kab.1
Rasenplatz 1, KM, Natorpgasse 2, 1220 Wien
17:30-19:00 U16, Kab.6
Kunstrasenplatz, U16, Natorpgasse 2, 1220 Wien
17:30-19:00 U18/U23, Kab.2
Kunstrasenplatz, U18, U23, Natorpgasse 2, 1220 Wien
17:30-19:00 U14, Kab.6
Rasenplatz 2, U14, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:00-20:30 B+H, Kab.3
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
19:00-20:30 Royal Persia, Kab.4
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien
Freitag 19.06.2020
Von 20:15 res. Helvietia, Bernhard Rösch
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien, Freitag aber noch kein Spiel
Samstag 20.06.2020
Bis 20:30 res. Helvietia, Bernhard Rösch
Kunstrasenplatz, Natorpgasse 2, 1220 Wien, Freitag aber noch kein Spiel

Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)