> Zurück

die nächsten Termine NW in der PFA Sport Arena:

Donnerstag 17.10.2019
16:30-18:00 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U18/U23, Kab.2
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U16, Kab.6
Rasenplatz 2
Freitag 18.10.2019
16:00-17:30 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:00-17:30 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:00-17:30 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz
17:30-19:00 U18/U23, Kab.2
Kunstrasenplatz
17:30-19:00 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz
19:30-21:30 MS U18, Kab.2+4
Kunstrasenplatz
Samstag 19.10.2019
10:00-11:30 MS U08, Kab.6+7
Rasenplatz 2
10:00-12:00 MS U14, Kab.2+4
Kunstrasenplatz
12:00-13:30 MS U10, Kab.6+7
Rasenplatz 2
12:00-14:00 MS U16, Kab.3+5
Kunstrasenplatz
14:00-15:30 MS U12, Kab.6+7
Rasenplatz 2
Dienstag 22.10.2019
16:30-18:00 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U16, Kab.6
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U18/U23, Kab.2
Rasenplatz 2
Donnerstag 24.10.2019
16:30-18:00 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U18/U23, Kab.2
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U16, Kab.6
Rasenplatz 2
Freitag 25.10.2019
16:00-17:30 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:00-17:30 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:00-17:30 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz
17:30-19:00 U18/U23, Kab.2
Kunstrasenplatz
17:30-19:00 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz
Dienstag 29.10.2019
16:30-18:00 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U16, Kab.6
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U18/U23, Kab.2
Rasenplatz 2
Donnerstag 31.10.2019
16:30-18:00 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U18/U23, Kab.2
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U16, Kab.6
Rasenplatz 2
Freitag 01.11.2019
19:30-21:30 MS U18, Kab.2+4
Kunstrasenplatz
Samstag 02.11.2019
10:00-11:15 MS U08, Kab.6+7
Rasenplatz 2
10:00-12:00 MS U14, Kab.2+4
Kunstrasenplatz
12:00-13:15 MS U10, Kab.6+7
Rasenplatz 2
12:00-14:00 MS U16, Kab.3+5
Kunstrasenplatz
14:00-15:30 MS U12, Kab.6+7
Rasenplatz 2
Dienstag 05.11.2019
16:30-18:00 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U16, Kab.6
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U18/U23, Kab.2
Rasenplatz 2
Donnerstag 07.11.2019
16:30-18:00 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U18/U23, Kab.2
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U16, Kab.6
Rasenplatz 2
Freitag 08.11.2019
16:00-17:30 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:00-17:30 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:00-17:30 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz
17:30-19:00 U18/U23, Kab.2
Kunstrasenplatz
17:30-19:00 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz
Dienstag 12.11.2019
16:30-18:00 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U16, Kab.6
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U18/U23, Kab.2
Rasenplatz 2
Donnerstag 14.11.2019
16:30-18:00 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U18/U23, Kab.2
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U16, Kab.6
Rasenplatz 2
Freitag 15.11.2019
16:00-17:30 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:00-17:30 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:00-17:30 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz
17:30-19:00 U18/U23, Kab.2
Kunstrasenplatz
17:30-19:00 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz
Dienstag 19.11.2019
16:30-18:00 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U16, Kab.6
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U18/U23, Kab.2
Rasenplatz 2
Donnerstag 21.11.2019
16:30-18:00 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U18/U23, Kab.2
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U16, Kab.6
Rasenplatz 2
Freitag 22.11.2019
16:00-17:30 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:00-17:30 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:00-17:30 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz
17:30-19:00 U18/U23, Kab.2
Kunstrasenplatz
17:30-19:00 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz
Dienstag 26.11.2019
16:30-18:00 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U16, Kab.6
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U18/U23, Kab.2
Rasenplatz 2
Donnerstag 28.11.2019
16:30-18:00 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U18/U23, Kab.2
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U16, Kab.6
Rasenplatz 2
Freitag 29.11.2019
16:00-17:30 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:00-17:30 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:00-17:30 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz
17:30-19:00 U18/U23, Kab.2
Kunstrasenplatz
17:30-19:00 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz
Samstag 30.11.2019
11:00-22:00 Weihnachtsfeier NW
Veranstaltung

Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)