> Zurück

die nächsten Termine NW in der PFA Sport Arena:

Samstag 17.08.2019
10:00-11:30 Testspiel U08 gegen 1980, Kab.6+7
Rasenplatz 2
10:00-12:00 Testspiel U12 gegen 1980, Kab.2+3
Kunstrasenplatz
12:00-14:00 Testspiel U14 gegen 1980 Wien, Kab.4+5
Kunstrasenplatz
13:00-14:30 Testspiel U10 gegen 1980 Wien, Kab.6+7
Rasenplatz 2
14:00-16:00 Testspiel U16 gegen 1980 Wien, Kab.2+3
Kunstrasenplatz
Montag 19.08.2019
17:00-19:00 U14 - U23, Kab.2+6
Kunstrasenplatz
Dienstag 20.08.2019
16:30-18:00 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U16, Kab.6
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U18/U23, Kab.2
Rasenplatz 2
Donnerstag 22.08.2019
16:30-18:00 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U18/U23, Kab.2
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U16, Kab.6
Rasenplatz 2
Freitag 23.08.2019
16:00-17:30 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:00-17:30 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:00-17:30 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz
17:30-19:00 U16, Kab.6
Kunstrasenplatz
17:30-19:00 U18/U23, Kab.2
Kunstrasenplatz
17:30-19:00 U14, Kab.6
Rasenplatz 2
19:30-21:00 Testspiel U18, Kab.2+5
Kunstrasenplatz
Samstag 24.08.2019
10:00-12:00 Testspiel U08 gegen Mannswörth, Kab.2+6
Rasenplatz 2
10:00-12:00 Testspiel U14 gegen Mannswörth, Kab.3+5
Kunstrasenplatz
12:00-14:00 Testspiel U10 gegen Mannswörth, Kab.2+6
Rasenplatz 2
12:00-14:00 Testspiel U16 gegen Mannswörth, Kab.3+6
Kunstrasenplatz
14:00-16:00 MS U23, Kab.2+4
Kunstrasenplatz
14:00-16:00 Testspiel U12 gegen Mannswörth, Kab.3+5
Rasenplatz 2
Montag 26.08.2019
17:00-19:00 U14 - U23, Kab.2+6
Kunstrasenplatz
Dienstag 27.08.2019
16:30-18:00 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U16, Kab.6
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U18/U23, Kab.2
Rasenplatz 2
Donnerstag 29.08.2019
16:30-18:00 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U18/U23, Kab.2
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U16, Kab.6
Rasenplatz 2
Freitag 30.08.2019
16:00-17:30 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:00-17:30 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:00-17:30 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz
17:30-19:00 U16, Kab.6
Kunstrasenplatz
17:30-19:00 U18/U23, Kab.2
Kunstrasenplatz
17:30-19:00 U14, Kab.6
Rasenplatz 2
19:30-21:30 MS U18, Kab.2+4
Kunstrasenplatz
Samstag 31.08.2019
10:00-12:00 MS U14, Kab.2+4
Kunstrasenplatz
10:00-11:15 MS U12, Kab.6+7
Rasenplatz 2
12:00-14:00 MS U16, Kab.3+5
Kunstrasenplatz
13:00-14:30 MS U10, Kab.6+7
Rasenplatz 2
14:00-15:30 MS U08, Kab.2+4
Kunstrasenplatz
Dienstag 03.09.2019
16:30-18:00 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U16, Kab.6
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U18/U23, Kab.2
Rasenplatz 2
Donnerstag 05.09.2019
16:30-18:00 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U18/U23, Kab.2
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U16, Kab.6
Rasenplatz 2
Freitag 06.09.2019
16:00-17:30 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:00-17:30 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:00-17:30 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz
17:30-19:00 U16, Kab.6
Kunstrasenplatz
17:30-19:00 U18/U23, Kab.2
Kunstrasenplatz
17:30-19:00 U14, Kab.6
Rasenplatz 2
Samstag 07.09.2019
14:00-16:00 MS U23, Kab.2+4
Kunstrasenplatz
Dienstag 10.09.2019
16:30-18:00 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U16, Kab.6
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U18/U23, Kab.2
Rasenplatz 2
Donnerstag 12.09.2019
16:30-18:00 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U18/U23, Kab.2
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U16, Kab.6
Rasenplatz 2
Freitag 13.09.2019
16:00-17:30 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:00-17:30 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:00-17:30 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz
17:30-19:00 U16, Kab.6
Kunstrasenplatz
17:30-19:00 U18/U23, Kab.2
Kunstrasenplatz
17:30-19:00 U14, Kab.6
Rasenplatz 2
19:30-21:30 MS U18, Kab.2+4
Kunstrasenplatz
Samstag 14.09.2019
10:00-11:30 MS U08, Kab.6+7
Rasenplatz 2
10:00-12:00 MS U14, Kab.2+4
Kunstrasenplatz
12:00-14:00 MS U16, Kab.3+5
Kunstrasenplatz
13:00-14:30 MS U10, Kab.6+7
Rasenplatz 2
14:00-15:30 MS U12, Kab.2+4
Kunstrasenplatz
Dienstag 17.09.2019
16:30-18:00 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U16, Kab.6
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U18/U23, Kab.2
Rasenplatz 2
Donnerstag 19.09.2019
16:30-18:00 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U18/U23, Kab.2
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U16, Kab.6
Rasenplatz 2
Freitag 20.09.2019
16:00-17:30 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:00-17:30 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:00-17:30 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz
17:30-19:00 U16, Kab.6
Kunstrasenplatz
17:30-19:00 U18/U23, Kab.2
Kunstrasenplatz
17:30-19:00 U14, Kab.6
Rasenplatz 2
Samstag 21.09.2019
14:00-16:00 MS U23, Kab.2+4
Kunstrasenplatz
Dienstag 24.09.2019
16:30-18:00 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U16, Kab.6
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U18/U23, Kab.2
Rasenplatz 2
Donnerstag 26.09.2019
16:30-18:00 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U18/U23, Kab.2
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U16, Kab.6
Rasenplatz 2
Freitag 27.09.2019
16:00-17:30 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:00-17:30 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:00-17:30 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz
17:30-19:00 U16, Kab.6
Kunstrasenplatz
17:30-19:00 U18/U23, Kab.2
Kunstrasenplatz
17:30-19:00 U14, Kab.6
Rasenplatz 2
19:30-21:30 MS U18, Kab.2+4
Kunstrasenplatz
Samstag 28.09.2019
10:00-11:30 MS U08, Kab.6+7
Rasenplatz 2
10:00-12:00 MS U14, Kab.2+4
Kunstrasenplatz
12:00-14:00 MS U16, Kab.3+5
Kunstrasenplatz
13:00-14:30 MS U10, Kab.6+7
Rasenplatz 2
14:00-15:30 MS U12, Kab.2+4
Kunstrasenplatz
Dienstag 01.10.2019
16:30-18:00 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U16, Kab.6
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U18/U23, Kab.2
Rasenplatz 2
Donnerstag 03.10.2019
16:30-18:00 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U18/U23, Kab.2
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U16, Kab.6
Rasenplatz 2
Freitag 04.10.2019
16:00-17:30 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:00-17:30 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:00-17:30 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz
17:30-19:00 U16, Kab.6
Kunstrasenplatz
17:30-19:00 U18/U23, Kab.2
Kunstrasenplatz
17:30-19:00 U14, Kab.6
Rasenplatz 2
Samstag 05.10.2019
16:00-18:00 MS U23, Kab.2+6
Kunstrasenplatz
Dienstag 08.10.2019
16:30-18:00 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U16, Kab.6
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U18/U23, Kab.2
Rasenplatz 2
Donnerstag 10.10.2019
16:30-18:00 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U18/U23, Kab.2
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U16, Kab.6
Rasenplatz 2
Freitag 11.10.2019
16:00-17:30 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:00-17:30 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:00-17:30 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz
17:30-19:00 U16, Kab.6
Kunstrasenplatz
17:30-19:00 U18/U23, Kab.2
Kunstrasenplatz
17:30-19:00 U14, Kab.6
Rasenplatz 2
19:30-21:30 MS U18, Kab.2+4
Kunstrasenplatz
Samstag 12.10.2019
10:00-11:30 MS U08, Kab.6+7
Rasenplatz 2
10:00-12:00 MS U16, Kab.3+5
Kunstrasenplatz
12:00-14:00 MS U14, Kab.2+4
Kunstrasenplatz
13:00-14:30 MS U10, Kab.6+7
Rasenplatz 2
14:00-15:30 MS U12, Kab.2+4
Kunstrasenplatz
Dienstag 15.10.2019
16:30-18:00 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U16, Kab.6
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U18/U23, Kab.2
Rasenplatz 2
Donnerstag 17.10.2019
16:30-18:00 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U18/U23, Kab.2
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U16, Kab.6
Rasenplatz 2
Freitag 18.10.2019
16:00-17:30 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:00-17:30 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:00-17:30 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz
17:30-19:00 U16, Kab.6
Kunstrasenplatz
17:30-19:00 U18/U23, Kab.2
Kunstrasenplatz
17:30-19:00 U14, Kab.6
Rasenplatz 2
19:30-21:30 MS U18, Kab.2+4
Kunstrasenplatz
Samstag 19.10.2019
10:00-11:30 MS U08, Kab.6+7
Rasenplatz 2
10:00-12:00 MS U14, Kab.2+4
Kunstrasenplatz
12:00-13:30 MS U10, Kab.6+7
Rasenplatz 2
12:00-14:00 MS U16, Kab.3+5
Kunstrasenplatz
14:00-15:30 MS U12, Kab.6+7
Rasenplatz 2
16:00-18:00 MS U23, Kab.2+5
Kunstrasenplatz
Dienstag 22.10.2019
16:30-18:00 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U16, Kab.6
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U18/U23, Kab.2
Rasenplatz 2
Donnerstag 24.10.2019
16:30-18:00 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U18/U23, Kab.2
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U16, Kab.6
Rasenplatz 2
Freitag 25.10.2019
16:00-17:30 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:00-17:30 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:00-17:30 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz
17:30-19:00 U16, Kab.6
Kunstrasenplatz
17:30-19:00 U18/U23, Kab.2
Kunstrasenplatz
17:30-19:00 U14, Kab.6
Rasenplatz 2
Dienstag 29.10.2019
16:30-18:00 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U16, Kab.6
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U18/U23, Kab.2
Rasenplatz 2
Donnerstag 31.10.2019
16:30-18:00 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U18/U23, Kab.2
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U16, Kab.6
Rasenplatz 2
Freitag 01.11.2019
16:00-17:30 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:00-17:30 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:00-17:30 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz
17:30-19:00 U16, Kab.6
Kunstrasenplatz
17:30-19:00 U18/U23, Kab.2
Kunstrasenplatz
17:30-19:00 U14, Kab.6
Rasenplatz 2
19:30-21:30 MS U18, Kab.2+4
Kunstrasenplatz
Samstag 02.11.2019
10:00-11:15 MS U08, Kab.6+7
Rasenplatz 2
10:00-12:00 MS U14, Kab.2+4
Kunstrasenplatz
12:00-13:15 MS U10, Kab.6+7
Rasenplatz 2
12:00-14:00 MS U16, Kab.3+5
Kunstrasenplatz
14:00-15:30 MS U12, Kab.6+7
Rasenplatz 2
16:00-18:00 MS U23, Kab.2+5
Kunstrasenplatz
Dienstag 05.11.2019
16:30-18:00 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U16, Kab.6
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U18/U23, Kab.2
Rasenplatz 2
Donnerstag 07.11.2019
16:30-18:00 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U18/U23, Kab.2
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U16, Kab.6
Rasenplatz 2
Freitag 08.11.2019
16:00-17:30 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:00-17:30 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:00-17:30 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz
17:30-19:00 U16, Kab.6
Kunstrasenplatz
17:30-19:00 U18/U23, Kab.2
Kunstrasenplatz
17:30-19:00 U14, Kab.6
Rasenplatz 2
Dienstag 12.11.2019
16:30-18:00 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U16, Kab.6
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U18/U23, Kab.2
Rasenplatz 2
Donnerstag 14.11.2019
16:30-18:00 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:30-18:00 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U14, Kab.6
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U18/U23, Kab.2
Kunstrasenplatz
18:00-19:30 U16, Kab.6
Rasenplatz 2
Freitag 15.11.2019
16:00-17:30 U08, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:00-17:30 U10, Kab.5
Kunstrasenplatz
16:00-17:30 U12, Kab.5
Kunstrasenplatz
17:30-19:00 U16, Kab.6
Kunstrasenplatz
17:30-19:00 U18/U23, Kab.2
Kunstrasenplatz
17:30-19:00 U14, Kab.6
Rasenplatz 2

Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)