Dienstag 20.04.2021

U08, Kab.3
16:30-18:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U10, Kab.5
16:30-18:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U11, Kab.6
16:30-18:00
  • Typ
    Rasenplatz 2
KM, Kab.1
18:00-19:30
  • Typ
    Rasenplatz 1
U18/U23, Kab.2
18:00-19:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U16, Kab.4
18:00-19:30
  • Typ
    Rasenplatz 2
Vorwärts Wien, Kab.3
19:30-21:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz

Mittwoch 21.04.2021

U14, Kab.4
17:00-18:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U13, Kab.5
17:00-18:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
KM, Kab.1
18:00-19:30
  • Typ
    Rasenplatz 1
Team "Z", Kab.3
18:30-20:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
Novotny, Kab.5
19:30-21:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz

Donnerstag 22.04.2021

U10, Kab.3
16:30-18:00
  • Typ
    Rasenplatz 2
U08, Kab.7
16:30-18:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U11, Kab.5
16:30-18:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U18/U23, Kab.2
18:00-19:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U16, Kab.4
18:00-19:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U13, Kab.6
18:00-19:30
  • Typ
    Rasenplatz 2
Vorwärts Wien, Kab.3
19:30-21:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
UAB, Kab.5
19:30-21:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz

Freitag 23.04.2021

Sportlerstammtisch
16:00-20:00
  • Typ
    Veranstaltung
U08, Kab.7
16:00-17:30
  • Typ
    Rasenplatz 2
U10, Kab.5
16:00-17:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U11, Kab.6
16:00-17:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
KM, Kab.1
17:30-19:00
  • Typ
    Rasenplatz 1
U18/U23, Kab.2
17:30-19:00
  • Typ
    Rasenplatz 2
U16, Kab.3
17:30-19:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U14, Kab.4
17:30-19:00
  • Typ
    Rasenplatz 2
B+H, Kab.5
19:00-20:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz

Samstag 24.04.2021

MS: Vorwärts Wien KM, Kab.3+5
16:00-18:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
MS: Vorwärts Wien Res, Kab.4+6
18:00-20:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz

Montag 26.04.2021

U14, Kab.4
17:30-19:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U13, Kab.6
17:30-19:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
Bohac, Kab.3
19:00-20:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
UAB, Kab.5
19:00-20:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz

Dienstag 27.04.2021

U08, Kab.3
16:30-18:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U10, Kab.5
16:30-18:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U11, Kab.6
16:30-18:00
  • Typ
    Rasenplatz 2
KM, Kab.1
18:00-19:30
  • Typ
    Rasenplatz 1
U18/U23, Kab.2
18:00-19:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U16, Kab.4
18:00-19:30
  • Typ
    Rasenplatz 2
Vorwärts Wien, Kab.3
19:30-21:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz

Mittwoch 28.04.2021

U14, Kab.4
17:00-18:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U13, Kab.5
17:00-18:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
KM, Kab.1
18:00-19:30
  • Typ
    Rasenplatz 1
Team "Z", Kab.3
18:30-20:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
Novotny, Kab.5
19:30-21:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz

Donnerstag 29.04.2021

U10, Kab.3
16:30-18:00
  • Typ
    Rasenplatz 2
U08, Kab.7
16:30-18:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U11, Kab.5
16:30-18:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U18/U23, Kab.2
18:00-19:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U16, Kab.4
18:00-19:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U13, Kab.6
18:00-19:30
  • Typ
    Rasenplatz 2
Vorwärts Wien, Kab.3
19:30-21:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
UAB, Kab.5
19:30-21:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz

Freitag 30.04.2021

Sportlerstammtisch
16:00-20:00
  • Typ
    Veranstaltung
U08, Kab.7
16:00-17:30
  • Typ
    Rasenplatz 2
U10, Kab.5
16:00-17:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U11, Kab.6
16:00-17:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
KM, Kab.1
17:30-19:00
  • Typ
    Rasenplatz 1
U18/U23, Kab.2
17:30-19:00
  • Typ
    Rasenplatz 2
U16, Kab.3
17:30-19:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U14, Kab.4
17:30-19:00
  • Typ
    Rasenplatz 2
B+H, Kab.5
19:00-20:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz

Samstag 01.05.2021

MS: KM vs Rapid Oberlaa, Kab.1+3
16:00-18:00
  • Typ
    Rasenplatz 1
MS: Res vs Rapid Oberlaa, Kab.2+5
18:00-20:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz

Montag 03.05.2021

U14, Kab.4
17:30-19:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U13, Kab.6
17:30-19:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
Bohac, Kab.3
19:00-20:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
UAB, Kab.5
19:00-20:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz

Dienstag 04.05.2021

U08, Kab.3
16:30-18:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U10, Kab.5
16:30-18:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U11, Kab.6
16:30-18:00
  • Typ
    Rasenplatz 2
KM, Kab.1
18:00-19:30
  • Typ
    Rasenplatz 1
U18/U23, Kab.2
18:00-19:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U16, Kab.4
18:00-19:30
  • Typ
    Rasenplatz 2
Vorwärts Wien, Kab.3
19:30-21:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz

Mittwoch 05.05.2021

U14, Kab.4
17:00-18:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U13, Kab.5
17:00-18:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
KM, Kab.1
18:00-19:30
  • Typ
    Rasenplatz 1
Team "Z", Kab.3
18:30-20:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
Novotny, Kab.5
19:30-21:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz

Donnerstag 06.05.2021

U10, Kab.3
16:30-18:00
  • Typ
    Rasenplatz 2
U08, Kab.7
16:30-18:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U11, Kab.5
16:30-18:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U18/U23, Kab.2
18:00-19:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U16, Kab.4
18:00-19:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U13, Kab.6
18:00-19:30
  • Typ
    Rasenplatz 2
Vorwärts Wien, Kab.3
19:30-21:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
UAB, Kab.5
19:30-21:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz

Freitag 07.05.2021

Sportlerstammtisch
16:00-20:00
  • Typ
    Veranstaltung
U08, Kab.7
16:00-17:30
  • Typ
    Rasenplatz 2
U10, Kab.5
16:00-17:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U11, Kab.6
16:00-17:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
KM, Kab.1
17:30-19:00
  • Typ
    Rasenplatz 1
U18/U23, Kab.2
17:30-19:00
  • Typ
    Rasenplatz 2
U16, Kab.3
17:30-19:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U14, Kab.4
17:30-19:00
  • Typ
    Rasenplatz 2
B+H, Kab.5
19:00-20:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz

Samstag 08.05.2021

MS: Vorwärts Wien KM, Kab.3+5
16:00-18:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
MS: Vorwärts Wien Res, Kab.4+6
18:00-20:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz

Montag 10.05.2021

U14, Kab.4
17:30-19:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U13, Kab.6
17:30-19:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
Bohac, Kab.3
19:00-20:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
UAB, Kab.5
19:00-20:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz

Dienstag 11.05.2021

U08, Kab.3
16:30-18:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U10, Kab.5
16:30-18:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U11, Kab.6
16:30-18:00
  • Typ
    Rasenplatz 2
KM, Kab.1
18:00-19:30
  • Typ
    Rasenplatz 1
U18/U23, Kab.2
18:00-19:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U16, Kab.4
18:00-19:30
  • Typ
    Rasenplatz 2
Vorwärts Wien, Kab.3
19:30-21:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz

Mittwoch 12.05.2021

U14, Kab.4
17:00-18:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U13, Kab.5
17:00-18:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
KM, Kab.1
18:00-19:30
  • Typ
    Rasenplatz 1
Team "Z", Kab.3
18:30-20:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
Novotny, Kab.5
19:30-21:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz

Donnerstag 13.05.2021

U10, Kab.3
16:30-18:00
  • Typ
    Rasenplatz 2
U08, Kab.7
16:30-18:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U11, Kab.5
16:30-18:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U18/U23, Kab.2
18:00-19:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U16, Kab.4
18:00-19:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U13, Kab.6
18:00-19:30
  • Typ
    Rasenplatz 2
Vorwärts Wien, Kab.3
19:30-21:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
UAB, Kab.5
19:30-21:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz

Freitag 14.05.2021

Sportlerstammtisch
16:00-20:00
  • Typ
    Veranstaltung
U08, Kab.7
16:00-17:30
  • Typ
    Rasenplatz 2
U10, Kab.5
16:00-17:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U11, Kab.6
16:00-17:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
KM, Kab.1
17:30-19:00
  • Typ
    Rasenplatz 1
U18/U23, Kab.2
17:30-19:00
  • Typ
    Rasenplatz 2
U16, Kab.3
17:30-19:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U14, Kab.4
17:30-19:00
  • Typ
    Rasenplatz 2
B+H, Kab.5
19:00-20:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz

Samstag 15.05.2021

MS: KM vs 1210 Wien, Kab.1+3
16:00-18:00
  • Typ
    Rasenplatz 1
MS: Res vs 1210 Wien, Kab.2+5
18:00-20:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz

Montag 17.05.2021

U14, Kab.4
17:30-19:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U13, Kab.6
17:30-19:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
Bohac, Kab.3
19:00-20:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
UAB, Kab.5
19:00-20:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz

Dienstag 18.05.2021

U08, Kab.3
16:30-18:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U10, Kab.5
16:30-18:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U11, Kab.6
16:30-18:00
  • Typ
    Rasenplatz 2
KM, Kab.1
18:00-19:30
  • Typ
    Rasenplatz 1
U18/U23, Kab.2
18:00-19:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U16, Kab.4
18:00-19:30
  • Typ
    Rasenplatz 2
Vorwärts Wien, Kab.3
19:30-21:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz

Mittwoch 19.05.2021

U14, Kab.4
17:00-18:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U13, Kab.5
17:00-18:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
KM, Kab.1
18:00-19:30
  • Typ
    Rasenplatz 1
Team "Z", Kab.3
18:30-20:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
Novotny, Kab.5
19:30-21:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz

Donnerstag 20.05.2021

U10, Kab.3
16:30-18:00
  • Typ
    Rasenplatz 2
U08, Kab.7
16:30-18:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U11, Kab.5
16:30-18:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U18/U23, Kab.2
18:00-19:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U16, Kab.4
18:00-19:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U13, Kab.6
18:00-19:30
  • Typ
    Rasenplatz 2
Vorwärts Wien, Kab.3
19:30-21:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
UAB, Kab.5
19:30-21:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz

Freitag 21.05.2021

Sportlerstammtisch
16:00-20:00
  • Typ
    Veranstaltung
U08, Kab.7
16:00-17:30
  • Typ
    Rasenplatz 2
U10, Kab.5
16:00-17:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U11, Kab.6
16:00-17:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
KM, Kab.1
17:30-19:00
  • Typ
    Rasenplatz 1
U18/U23, Kab.2
17:30-19:00
  • Typ
    Rasenplatz 2
U16, Kab.3
17:30-19:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U14, Kab.4
17:30-19:00
  • Typ
    Rasenplatz 2
B+H, Kab.5
19:00-20:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz

Samstag 22.05.2021

MS: KM vs Ostbahn, Kab.1+3
16:00-18:00
  • Typ
    Rasenplatz 1
MS: Res vs Ostbahn, Kab.2+5
18:00-20:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz

Montag 24.05.2021

U14, Kab.4
17:30-19:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U13, Kab.6
17:30-19:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
Bohac, Kab.3
19:00-20:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
UAB, Kab.5
19:00-20:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz

Dienstag 25.05.2021

U08, Kab.3
16:30-18:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U10, Kab.5
16:30-18:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U11, Kab.6
16:30-18:00
  • Typ
    Rasenplatz 2
KM, Kab.1
18:00-19:30
  • Typ
    Rasenplatz 1
U18/U23, Kab.2
18:00-19:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U16, Kab.4
18:00-19:30
  • Typ
    Rasenplatz 2
Vorwärts Wien, Kab.3
19:30-21:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz

Mittwoch 26.05.2021

U14, Kab.4
17:00-18:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U13, Kab.5
17:00-18:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
KM, Kab.1
18:00-19:30
  • Typ
    Rasenplatz 1
Team "Z", Kab.3
18:30-20:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
Novotny, Kab.5
19:30-21:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz

Donnerstag 27.05.2021

U10, Kab.3
16:30-18:00
  • Typ
    Rasenplatz 2
U08, Kab.7
16:30-18:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U11, Kab.5
16:30-18:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U18/U23, Kab.2
18:00-19:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U16, Kab.4
18:00-19:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U13, Kab.6
18:00-19:30
  • Typ
    Rasenplatz 2
Vorwärts Wien, Kab.3
19:30-21:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
UAB, Kab.5
19:30-21:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz

Freitag 28.05.2021

Sportlerstammtisch
16:00-20:00
  • Typ
    Veranstaltung
U08, Kab.7
16:00-17:30
  • Typ
    Rasenplatz 2
U10, Kab.5
16:00-17:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U11, Kab.6
16:00-17:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
KM, Kab.1
17:30-19:00
  • Typ
    Rasenplatz 1
U18/U23, Kab.2
17:30-19:00
  • Typ
    Rasenplatz 2
U16, Kab.3
17:30-19:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U14, Kab.4
17:30-19:00
  • Typ
    Rasenplatz 2
B+H, Kab.5
19:00-20:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz

Samstag 29.05.2021

MS: Vorwärts Wien KM, Kab.3+5
16:00-18:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
MS: Vorwärts Wien Res, Kab.4+6
18:00-20:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz

Montag 31.05.2021

U14, Kab.4
17:30-19:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U13, Kab.6
17:30-19:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
Bohac, Kab.3
19:00-20:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
UAB, Kab.5
19:00-20:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz

Dienstag 01.06.2021

U08, Kab.3
16:30-18:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U10, Kab.5
16:30-18:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U11, Kab.6
16:30-18:00
  • Typ
    Rasenplatz 2
KM, Kab.1
18:00-19:30
  • Typ
    Rasenplatz 1
U18/U23, Kab.2
18:00-19:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U16, Kab.4
18:00-19:30
  • Typ
    Rasenplatz 2
Vorwärts Wien, Kab.3
19:30-21:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz

Mittwoch 02.06.2021

U14, Kab.4
17:00-18:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U13, Kab.5
17:00-18:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
KM, Kab.1
18:00-19:30
  • Typ
    Rasenplatz 1
Team "Z", Kab.3
18:30-20:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
Novotny, Kab.5
19:30-21:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz

Donnerstag 03.06.2021

U10, Kab.3
16:30-18:00
  • Typ
    Rasenplatz 2
U08, Kab.7
16:30-18:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U11, Kab.5
16:30-18:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U18/U23, Kab.2
18:00-19:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U16, Kab.4
18:00-19:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U13, Kab.6
18:00-19:30
  • Typ
    Rasenplatz 2
Vorwärts Wien, Kab.3
19:30-21:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
UAB, Kab.5
19:30-21:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz

Freitag 04.06.2021

Sportlerstammtisch
16:00-20:00
  • Typ
    Veranstaltung
U08, Kab.7
16:00-17:30
  • Typ
    Rasenplatz 2
U10, Kab.5
16:00-17:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U11, Kab.6
16:00-17:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
KM, Kab.1
17:30-19:00
  • Typ
    Rasenplatz 1
U18/U23, Kab.2
17:30-19:00
  • Typ
    Rasenplatz 2
U16, Kab.3
17:30-19:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U14, Kab.4
17:30-19:00
  • Typ
    Rasenplatz 2
B+H, Kab.5
19:00-20:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz

Samstag 05.06.2021

MS: Res vs Simmering, Kab.2+5
14:00-16:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
MS: KM vs Simmering, Kab.1+6
16:00-18:00
  • Typ
    Rasenplatz 1
MS: Vorwärts Wien KM, Kab.3+5
18:00-20:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
MS: Vorwärts Wien Res, Kab.4+6
20:00-22:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz

Montag 07.06.2021

U14, Kab.4
17:30-19:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U13, Kab.6
17:30-19:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
Bohac, Kab.3
19:00-20:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
UAB, Kab.5
19:00-20:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz

Dienstag 08.06.2021

U08, Kab.3
16:30-18:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U10, Kab.5
16:30-18:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U11, Kab.6
16:30-18:00
  • Typ
    Rasenplatz 2
KM, Kab.1
18:00-19:30
  • Typ
    Rasenplatz 1
U18/U23, Kab.2
18:00-19:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U16, Kab.4
18:00-19:30
  • Typ
    Rasenplatz 2
Vorwärts Wien, Kab.3
19:30-21:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz

Mittwoch 09.06.2021

U14, Kab.4
17:00-18:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U13, Kab.5
17:00-18:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
KM, Kab.1
18:00-19:30
  • Typ
    Rasenplatz 1
Team "Z", Kab.3
18:30-20:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
Novotny, Kab.5
19:30-21:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz

Donnerstag 10.06.2021

U10, Kab.3
16:30-18:00
  • Typ
    Rasenplatz 2
U08, Kab.7
16:30-18:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U11, Kab.5
16:30-18:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U18/U23, Kab.2
18:00-19:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U16, Kab.4
18:00-19:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U13, Kab.6
18:00-19:30
  • Typ
    Rasenplatz 2
Vorwärts Wien, Kab.3
19:30-21:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
UAB, Kab.5
19:30-21:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz

Freitag 11.06.2021

Sportlerstammtisch
16:00-20:00
  • Typ
    Veranstaltung
U08, Kab.7
16:00-17:30
  • Typ
    Rasenplatz 2
U10, Kab.5
16:00-17:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U11, Kab.6
16:00-17:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
KM, Kab.1
17:30-19:00
  • Typ
    Rasenplatz 1
U18/U23, Kab.2
17:30-19:00
  • Typ
    Rasenplatz 2
U16, Kab.3
17:30-19:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U14, Kab.4
17:30-19:00
  • Typ
    Rasenplatz 2
B+H, Kab.5
19:00-20:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz

Montag 14.06.2021

U14, Kab.4
17:30-19:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U13, Kab.6
17:30-19:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
Bohac, Kab.3
19:00-20:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
UAB, Kab.5
19:00-20:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz

Dienstag 15.06.2021

U08, Kab.3
16:30-18:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U10, Kab.5
16:30-18:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U11, Kab.6
16:30-18:00
  • Typ
    Rasenplatz 2
KM, Kab.1
18:00-19:30
  • Typ
    Rasenplatz 1
U18/U23, Kab.2
18:00-19:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U16, Kab.4
18:00-19:30
  • Typ
    Rasenplatz 2
Vorwärts Wien, Kab.3
19:30-21:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz

Mittwoch 16.06.2021

U14, Kab.4
17:00-18:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U13, Kab.5
17:00-18:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
KM, Kab.1
18:00-19:30
  • Typ
    Rasenplatz 1
Team "Z", Kab.3
18:30-20:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
Novotny, Kab.5
19:30-21:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz

Donnerstag 17.06.2021

U10, Kab.3
16:30-18:00
  • Typ
    Rasenplatz 2
U08, Kab.7
16:30-18:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U11, Kab.5
16:30-18:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U18/U23, Kab.2
18:00-19:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U16, Kab.4
18:00-19:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U13, Kab.6
18:00-19:30
  • Typ
    Rasenplatz 2
Vorwärts Wien, Kab.3
19:30-21:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
UAB, Kab.5
19:30-21:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz

Freitag 18.06.2021

Sportlerstammtisch
16:00-20:00
  • Typ
    Veranstaltung
U08, Kab.7
16:00-17:30
  • Typ
    Rasenplatz 2
U10, Kab.5
16:00-17:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U11, Kab.6
16:00-17:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
KM, Kab.1
17:30-19:00
  • Typ
    Rasenplatz 1
U18/U23, Kab.2
17:30-19:00
  • Typ
    Rasenplatz 2
U16, Kab.3
17:30-19:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U14, Kab.4
17:30-19:00
  • Typ
    Rasenplatz 2
B+H, Kab.5
19:00-20:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz

Samstag 19.06.2021

MS: Vorwärts Wien KM, Kab.3+5
16:00-18:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
MS: Vorwärts Wien Res, Kab.4+6
18:00-20:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
res. Helvietia, Bernhard Rösch
Von 20:15
  • Typ
    Kunstrasenplatz

Sonntag 20.06.2021

res. Helvietia, Bernhard Rösch
Bis 20:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz

Montag 21.06.2021

U14, Kab.4
17:30-19:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U13, Kab.6
17:30-19:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
Bohac, Kab.3
19:00-20:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
UAB, Kab.5
19:00-20:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz

Dienstag 22.06.2021

U08, Kab.3
16:30-18:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U10, Kab.5
16:30-18:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U11, Kab.6
16:30-18:00
  • Typ
    Rasenplatz 2
KM, Kab.1
18:00-19:30
  • Typ
    Rasenplatz 1
U18/U23, Kab.2
18:00-19:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U16, Kab.4
18:00-19:30
  • Typ
    Rasenplatz 2
Vorwärts Wien, Kab.3
19:30-21:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz

Mittwoch 23.06.2021

U14, Kab.4
17:00-18:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U13, Kab.5
17:00-18:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
KM, Kab.1
18:00-19:30
  • Typ
    Rasenplatz 1
Team "Z", Kab.3
18:30-20:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
Novotny, Kab.5
19:30-21:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz

Donnerstag 24.06.2021

U10, Kab.3
16:30-18:00
  • Typ
    Rasenplatz 2
U08, Kab.7
16:30-18:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U11, Kab.5
16:30-18:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U18/U23, Kab.2
18:00-19:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U16, Kab.4
18:00-19:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U13, Kab.6
18:00-19:30
  • Typ
    Rasenplatz 2
Vorwärts Wien, Kab.3
19:30-21:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
UAB, Kab.5
19:30-21:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz

Freitag 25.06.2021

Sportlerstammtisch
16:00-20:00
  • Typ
    Veranstaltung
U08, Kab.7
16:00-17:30
  • Typ
    Rasenplatz 2
U10, Kab.5
16:00-17:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U11, Kab.6
16:00-17:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
KM, Kab.1
17:30-19:00
  • Typ
    Rasenplatz 1
U18/U23, Kab.2
17:30-19:00
  • Typ
    Rasenplatz 2
U16, Kab.3
17:30-19:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U14, Kab.4
17:30-19:00
  • Typ
    Rasenplatz 2
B+H, Kab.5
19:00-20:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz

Montag 28.06.2021

U14, Kab.4
17:30-19:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U13, Kab.6
17:30-19:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
Bohac, Kab.3
19:00-20:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
UAB, Kab.5
19:00-20:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz

Dienstag 29.06.2021

U08, Kab.3
16:30-18:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U10, Kab.5
16:30-18:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U11, Kab.6
16:30-18:00
  • Typ
    Rasenplatz 2
KM, Kab.1
18:00-19:30
  • Typ
    Rasenplatz 1
U18/U23, Kab.2
18:00-19:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U16, Kab.4
18:00-19:30
  • Typ
    Rasenplatz 2
Vorwärts Wien, Kab.3
19:30-21:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz

Mittwoch 30.06.2021

U14, Kab.4
17:00-18:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U13, Kab.5
17:00-18:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
KM, Kab.1
18:00-19:30
  • Typ
    Rasenplatz 1
Team "Z", Kab.3
18:30-20:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
Novotny, Kab.5
19:30-21:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz

Donnerstag 01.07.2021

U10, Kab.3
16:30-18:00
  • Typ
    Rasenplatz 2
U08, Kab.7
16:30-18:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U11, Kab.5
16:30-18:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U18/U23, Kab.2
18:00-19:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U16, Kab.4
18:00-19:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U13, Kab.6
18:00-19:30
  • Typ
    Rasenplatz 2
Vorwärts Wien, Kab.3
19:30-21:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
UAB, Kab.5
19:30-21:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz

Freitag 02.07.2021

Sportlerstammtisch
16:00-20:00
  • Typ
    Veranstaltung
U08, Kab.7
16:00-17:30
  • Typ
    Rasenplatz 2
U10, Kab.5
16:00-17:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U11, Kab.6
16:00-17:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz
KM, Kab.1
17:30-19:00
  • Typ
    Rasenplatz 1
U18/U23, Kab.2
17:30-19:00
  • Typ
    Rasenplatz 2
U16, Kab.3
17:30-19:00
  • Typ
    Kunstrasenplatz
U14, Kab.4
17:30-19:00
  • Typ
    Rasenplatz 2
B+H, Kab.5
19:00-20:30
  • Typ
    Kunstrasenplatz

Freitag 09.07.2021

Sportlerstammtisch
16:00-20:00
  • Typ
    Veranstaltung

Freitag 16.07.2021

Sportlerstammtisch
16:00-20:00
  • Typ
    Veranstaltung

Freitag 23.07.2021

Sportlerstammtisch
16:00-20:00
  • Typ
    Veranstaltung

Freitag 30.07.2021

Sportlerstammtisch
16:00-20:00
  • Typ
    Veranstaltung

Freitag 06.08.2021

Sportlerstammtisch
16:00-20:00
  • Typ
    Veranstaltung

Freitag 13.08.2021

Sportlerstammtisch
16:00-20:00
  • Typ
    Veranstaltung

Freitag 20.08.2021

Sportlerstammtisch
16:00-20:00
  • Typ
    Veranstaltung

Freitag 27.08.2021

Sportlerstammtisch
16:00-20:00
  • Typ
    Veranstaltung

Freitag 03.09.2021

Sportlerstammtisch
16:00-20:00
  • Typ
    Veranstaltung

Freitag 10.09.2021

Sportlerstammtisch
16:00-20:00
  • Typ
    Veranstaltung

Freitag 17.09.2021

Sportlerstammtisch
16:00-20:00
  • Typ
    Veranstaltung

Freitag 24.09.2021

Sportlerstammtisch
16:00-20:00
  • Typ
    Veranstaltung

Freitag 01.10.2021

Sportlerstammtisch
16:00-20:00
  • Typ
    Veranstaltung

Freitag 08.10.2021

Sportlerstammtisch
16:00-20:00
  • Typ
    Veranstaltung

Freitag 15.10.2021

Sportlerstammtisch
16:00-20:00
  • Typ
    Veranstaltung
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)